Dimanche 21 Avril

Règlement : Télécharger

Inscription :
Cloture des inscriptions : Samedi 20 avril à 14H00 - Tirage au sort : Samedi 20 avril à 19H00
Inscription Close

Contact : Julien Nicol au 06 47 02 17 78

Liste des inscrits :

A - Toutes catégories
2921901 Clement Le Marc 2594 RP Fouesnant
2927163 Matheo Le Guenno 2056 RP Fouesnant
2928702 Romane Le Scour 2014 QCTT
2921853 Thomas Clerivet 2003 RP Fouesnant
2211029 David Le Banner 1868 TT Graces
5610199 Andre Guyonvarch 1829 AL Ploemeur
22790 Guillaume Gervais 1777 TT Graces
2926517 Andreas Gaillard 1776 RP Fouesnant
2926536 Benjamin Riou 1776 TT Landivisiau
2930773 Vincent Quenet 1764 Plomeur TT
2929509 Hugo Louarn 1750 RP Fouesnant
2931845 Erwin Boulet 1749 RP Fouesnant
2926560 Camille Campion 1726 CPB Rennes
9235992 Benoit Olivier Kermorgant 1715 FOLCLO TT
226810 Julien Meuric 1698 TT Graces
2213603 Pierre-Yves Le Crann 1635 GDR Guipavas
4434491 Laurent Roue 1616 AL Ploemeur
2925155 Nicolas Manain 1548 TT Le Folgoet
5619504 Alexis Simon 1483 ES Plescop
5613392 Mathieu Leurele 1481 FOLCLO TT
2915817 Nicolas Barthelemy 1478 TT Le Folgoet
5615407 Pierre Le Boulaire 1464 FOLCLO TT
2932230 Aurelien Le Com 1451 Scaer Coray TT
2936857 Romain Tanguy 1435 ESK Saint Pol
5617363 Quentin Robic 1411 ES Plescop
2920124 Florian Even 1400 RC Briec
2929824 Jerenmy Scoarnec 1371 RP Fouesnant
3516803 Jean-Malo Lebarbe 1330 Douarnenez TT
2925445 Kevin Guillou 1298 Scaer Coray TT
(29 inscrits)


B - 1699 et moins
226810 Julien Meuric 1698 TT Graces
2213603 Pierre-Yves Le Crann 1635 GDR Guipavas
4434491 Laurent Roue 1616 AL Ploemeur
2917509 Lionel Carette 1567 RC Briec
2925155 Nicolas Manain 1548 TT Le Folgoet
291337 Pascal Briec 1518 TTC Brest Recouvrance
5619504 Alexis Simon 1483 ES Plescop
5613392 Mathieu Leurele 1481 FOLCLO TT
2915817 Nicolas Barthelemy 1478 TT Le Folgoet
5615407 Pierre Le Boulaire 1464 FOLCLO TT
2932230 Aurelien Le Com 1451 Scaer Coray TT
2936857 Romain Tanguy 1435 ESK Saint Pol
5617363 Quentin Robic 1411 ES Plescop
2920124 Florian Even 1400 RC Briec
229463 Julien Gode 1398 TT Graces
2930669 Alexandre Guenole 1398 RC Briec
569836 Samuel Reux 1382 Les pongistes bigoudens
2923666 Erwan Nedelec 1381 Tourch Elliant
5616787 Quentin Teres 1379 ES Plescop
2929824 Jerenmy Scoarnec 1371 RP Fouesnant
2921332 Nicolas Souchon 1370 AL Ploneour Lanvern
2931855 Gauthier Quenet 1343 Plomeur TT
5613068 Alexis Le Quellec 1342 Cleguer TT
3516803 Jean-Malo Lebarbe 1330 Douarnenez TT
5611233 Cyprien Le Penher 1307 Cleguer TT
2925445 Kevin Guillou 1298 Scaer Coray TT
3520225 Guillaume Le Guen 1292 TA Rennes
2931770 Gilles Goyat 1277 Douarnenez TT
2931601 Camille Mottin 1257 QCTT
2923480 Bruno Raphalen 1253 AL Ploneour Lanvern
2924727 Alexis Juguet 1250 BO Questembert
2930121 Aubin Broennec 1177 FOLCLO TT
6923374 Thomas Ballas 1150 Tourch Elliant
2915574 Frederic Sizun 1138 UJR Langolen
2920083 Antoine Le Gall 1136 Tourch Elliant
2926483 Victor Disez 1121 Les pongistes bigoudens
2932501 Paul Bideau 1100 Raquette du Porzay
2931837 Kevin Burel 1099 QCTT
2932872 Quentin Le Bris 1099 RP Fouesnant
2934843 Eliaz Le Manach 1044 7 iles TT
(40 inscrits)


C - 1399 et moins
229463 Julien Gode 1398 TT Graces
2930669 Alexandre Guenole 1398 RC Briec
569836 Samuel Reux 1382 Les pongistes bigoudens
2923666 Erwan Nedelec 1381 Tourch Elliant
5616787 Quentin Teres 1379 ES Plescop
2921332 Nicolas Souchon 1370 AL Ploneour Lanvern
2931855 Gauthier Quenet 1343 Plomeur TT
5613068 Alexis Le Quellec 1342 Cleguer TT
5611233 Cyprien Le Penher 1307 Cleguer TT
2931770 Gilles Goyat 1277 Douarnenez TT
2924727 Alexis Juguet 1250 BO Questembert
2930121 Aubin Broennec 1177 FOLCLO TT
6923374 Thomas Ballas 1150 Tourch Elliant
2915574 Frederic Sizun 1138 UJR Langolen
2920083 Antoine Le Gall 1136 Tourch Elliant
2926483 Victor Disez 1121 Les pongistes bigoudens
2912257 Franck Sallendre 1110 Les pongistes bigoudens
2922410 Ronan Tanguy 1106 Raquette Plom-Trem-Plu
2932501 Paul Bideau 1100 Raquette du Porzay
2932872 Quentin Le Bris 1099 RP Fouesnant
2931837 Kevin Burel 1099 QCTT
2934042 Ewen Rolland 1087 QCTT
2213344 Youenn Carnec 1083 TT Graces
5617708 Franck Berio 1074 Pontivy Malguenac TT
5619429 Vincent Collobert 1066 Cleguer TT
2213911 Paul Panneau 1053 TT Graces
2934843 Eliaz Le Manach 1044 7 iles TT
2936906 Thomas Pelissier 1035 GDR Guipavas
2926641 Vivien Doare 1031 TT Loctudy
2933333 Brendan Garrec 1024 AJK Vannes
2932633 Juguet Martin 1023 RC Briec
2923984 Matthieu Guilcher 1020 AL Guilers
2933037 Corentin Boucher 1014 Douarnenez TT
2934489 Alexandre Faure 1004 GDR Guipavas
2935216 Yann Morvan 994 Ploudalmezeau TT
5621390 Philippe Letertre 985 Pontivy Malguenac TT
2920579 Frederic Cadas 973 Raquette Plom-Trem-Plu
5317036 Franck Girard 972 Douarnenez TT
296003 Didier Plouzennec 970 Tourch Elliant
5619880 Jules Pajot 929 PPC Kerhuonnais
5620844 Bertrand Franco 897 Cleguer TT
5613062 Anthony Lopez 876 GV Hennebont TT
2918516 Florian Velly 862 EP Du Cap-Sizun
2936557 Yohan Bizien 861 La Raquette Plonevezienne
(44 inscrits)


D - 1099 et moins
2934042 Ewen Rolland 1087 QCTT
2213344 Youenn Carnec 1083 TT Graces
5617708 Franck Berio 1074 Pontivy Malguenac TT
5619429 Vincent Collobert 1066 Cleguer TT
2213911 Paul Panneau 1053 TT Graces
2936906 Thomas Pelissier 1035 GDR Guipavas
2926641 Vivien Doare 1031 TT Loctudy
2933333 Brendan Garrec 1024 AJK Vannes
2932633 Juguet Martin 1023 RC Briec
2923984 Matthieu Guilcher 1020 AL Guilers
2933037 Corentin Boucher 1014 Douarnenez TT
2934489 Alexandre Faure 1004 GDR Guipavas
2935216 Yann Morvan 994 Ploudalmezeau TT
5621390 Philippe Letertre 985 Pontivy Malguenac TT
2920579 Frederic Cadas 973 Raquette Plom-Trem-Plu
5317036 Franck Girard 972 Douarnenez TT
296003 Didier Plouzennec 970 Tourch Elliant
2932651 Patrice Le Com 944 Scaer Coray TT
5619880 Jules Pajot 929 PPC Kerhuonnais
5620844 Bertrand Franco 897 Cleguer TT
2930911 Anthony Nenzel 894 Legion Saint-Pierre Brest
5613062 Anthony Lopez 876 GV Hennebont TT
2918516 Florian Velly 862 EP Du Cap-Sizun
2936557 Yohan Bizien 861 La Raquette Plonevezienne
5618425 Manolo Runigo 850 Cleguer TT
2936571 Alexandre Keravel 837 PCTT Crozon
2936556 Lukas Roignant 836 TTAL Huelgoat-Plouye
2911305 Jean-Pierre Brelivet 828 TTC Brest Recouvrance
5619674 Tony Cherre 826 Cleguer TT
2933882 Nathanael Marzin 811 PPC Kerhuonnais
474219 Gerard Bury 805 Douarnenez TT
2933474 Charlelie Julou 775 Douarnenez TT
2218956 Gurvan Estable 770 UP Pledranaise
2931040 Morgane Lebarbe 768 Douarnenez TT
2936098 Enzo Nozahic 748 RP Fouesnant
2933808 Carole Milbeau 728 TTC Brest Recouvrance
2218298 Jean-Francois Pastol 720 As Minihy-Treguier
2932713 Marc Mottin 720 TT Loctudy
2938630 Titouan Franck 719 AL Ploneour Lanvern
2937577 Alexandre Souchon 711 AL Ploneour Lanvern
2929187 Herve Le Cam 500 AL Concarneau
(41 inscrits)


E - 899 et moins
2930911 Anthony Nenzel 894 Legion Saint-Pierre Brest
5618425 Manolo Runigo 850 Cleguer TT
9112634 Philippe Harnay 841 Louannec Plouaret Lannion
2936571 Alexandre Keravel 837 PCTT Crozon
2936556 Lukas Roignant 836 TTAL Huelgoat-Plouye
2937462 Gwennael Kergoat 833 Ploudalmezeau TT
2911305 Jean-Pierre Brelivet 828 TTC Brest Recouvrance
5619674 Tony Cherre 826 Cleguer TT
2933882 Nathanael Marzin 811 PPC Kerhuonnais
474219 Gerard Bury 805 Douarnenez TT
2928816 Yves Le Bellec 777 Plomeur TT
2933474 Charlelie Julou 775 Douarnenez TT
2927194 Joseph Le Doeuff 772 QCTT
2218956 Gurvan Estable 770 UP Pledranaise
2931040 Morgane Lebarbe 768 Douarnenez TT
2936098 Enzo Nozahic 748 RP Fouesnant
2933808 Carole Milbeau 728 TTC Brest Recouvrance
2218298 Jean-Francois Pastol 720 As Minihy-Treguier
2932713 Marc Mottin 720 TT Loctudy
2938630 Titouan Franck 719 AL Ploneour Lanvern
2937577 Alexandre Souchon 711 AL Ploneour Lanvern
2937653 Riwall Kervern 706 RC Briec
5617944 Alexandre Le Bail 685 Cleguer TT
2934004 Victor Matrullo 683 Al Concarneau
2922605 Maxime Fay 682 Bannalec TT
2917405 Thomas Audric 657 TTC Plougoulm
2937796 Baptiste Le Guillard 608 Les Pongistes du Poher
2932377 Brewal Soyez-Lozac'h 597 AS Locquenole
2930061 Didier Le Bars 596 Scaer Coray TT
3529873 Jean-Alain Le Page 585 AL Bruz
2925397 Claude Runavot 584 Tourch Elliant
2937274 Patrick Nicolas 565 PCTT Crozon
2929777 Eric Roudaut 554 AL Ploneour Lanvern
2937064 David Charreteur 542 AL Ploneour Lanvern
2937631 Hoel Maleuvre 529 Tourch Elliant
2940159 Philippe Clos 500 Les pongistes bigoudens
2935716 Gilbert Calvez 500 TT Loperhet
2939729 Thomas Mehu 500 PCTT Crozon
2939758 Yann Cabellan 500 AL Concarneau
(39 inscrits)


F - 699 et moins
5617944 Alexandre Le Bail 685 Cleguer TT
2934004 Victor Matrullo 683 Al Concarneau
2922605 Maxime Fay 682 Bannalec TT
2919672 Laurence Le Bec 674 AL Ploneour Lanvern
2932175 Catherine Hereus 668 TTAL Huelgoat-Plouye
2917405 Thomas Audric 657 TTC Plougoulm
2937796 Baptiste Le Guillard 608 Les Pongistes du Poher
2937996 Mani Geneau-blais 601 QCTT
2938084 Yann Le Berre 600 Douarnenez TT
2932377 Brewal Soyez-Lozac'h 597 AS Locquenole
2930061 Didier Le Bars 596 Scaer Coray TT
3529873 Jean-Alain Le Page 585 AL Bruz
2925397 Claude Runavot 584 Tourch Elliant
2938632 Amael Le Bail - Nihouarn 581 AL Ploneour Lanvern
2937702 Noan Tanguy 570 ESK Saint Pol
2937274 Patrick Nicolas 565 PCTT Crozon
2929777 Eric Roudaut 554 AL Ploneour Lanvern
2930084 Thea Henry 546 QCTT
2937064 David Charreteur 542 AL Ploneour Lanvern
5621957 Gaelle Le Saux 538 AL Ploemeur
2937631 Hoel Maleuvre 529 Tourch Elliant
2933148 Oceane L'Hostis 522 QCTT
2929669 Chloe Palud 512 QCTT
2939548 Keryann Sterckx 512 AL Ploneour Lanvern
2939758 Yann Cabellan 500 AL Concarneau
2935716 Gilbert Calvez 500 TT Loperhet
2939729 Thomas Mehu 500 PCTT Crozon
2938701 Emmanuelle Rault 500 ESK Saint Pol
2940222 Julien Basset 500 AL Concarneau
2929187 Herve Le Cam 500 AL Concarneau
2940159 Philippe Clos 500 Les pongistes bigoudens
(31 inscrits)


G - Féminines Toutes catégories
2928702 Romane Le Scour 2014 QCTT
2926560 Camille Campion 1726 CPB Rennes
2931601 Camille Mottin 1257 QCTT
(3 inscrits)


H - Féminines 699 et moins
2919672 Laurence Le Bec 674 AL Ploneour Lanvern
2932175 Catherine Hereus 668 TTAL Huelgoat-Plouye
2934441 Elodie Vallier 626 PC Plabennec
2930084 Thea Henry 546 QCTT
5621957 Gaelle Le Saux 538 AL Ploemeur
2933148 Oceane L'Hostis 522 QCTT
2929669 Chloe Palud 512 QCTT
2938701 Emmanuelle Rault 500 ESK Saint Pol
2936847 Marie-louise Mottin 500 QCTT
(9 inscrits)


I - Vétérans
2211029 David Le Banner 1868 TT Graces
5610199 Andre Guyonvarch 1829 AL Ploemeur
22790 Guillaume Gervais 1777 TT Graces
291337 Pascal Briec 1518 TTC Brest Recouvrance
2924389 Jean-Manuel Jordaney 1430 QCTT
2923480 Bruno Raphalen 1253 AL Ploneour Lanvern
2912257 Franck Sallendre 1110 Les pongistes bigoudens
2922410 Ronan Tanguy 1106 Raquette Plom-Trem-Plu
2932651 Patrice Le Com 944 Scaer Coray TT
(9 inscrits)


J - Jeunes (cadets et plus jeunes)
2937653 Riwall Kervern 706 RC Briec
2937996 Mani Geneau-blais 601 QCTT
2938084 Yann Le Berre 600 Douarnenez TT
2938632 Amael Le Bail - Nihouarn 581 AL Ploneour Lanvern
2937702 Noan Tanguy 570 ESK Saint Pol
2939548 Keryann Sterckx 512 AL Ploneour Lanvern
(6 inscrits)