Inscription :
Cloture des inscriptions : Samedi 15 avril à 16H00 Tirage au sort : Samedi 15 avril à 18H00
Contact : Julien Nicol au 06 47 02 17 78

Liste des inscrits :

A - Toutes catégories
3524023 Gregoire Rigole 2492 U.S Vern
2921901 Clement Le Marc 2430 RP Fouesnant
5316964 Eva Andorin 2081 Quimper CTT
2927163 Matheo Le Guenno 2079 RP Fouesnant
903477 Guillaume Brunet 2068 RP Fouesnant
5310809 Gildas Andorin 2000 RP Fouesnant
2929614 Raphael Herve 1886 RP Fouesnant
885632 Marc Houtmann 1712 Les Pongistes Bigoudens
2922265 Kevin Le Balc'h 1683 RC Briec TT
2213603 Pierre-Yves Le Crann 1663 GDR Guipavas
2918224 Aurelien Godfroid 1662 TT Landivisien
2930773 Vincent Quenet 1638 Plomeur TT
5613104 Sebastien Hillion 1619 TT Gourin
2931060 Matteo Gautier 1617 RP Fouesnant
4434491 Laurent Roue 1608 AL Ploemeur
547066 Albin Renoult 1606 TTC Brest Recouvrance
2928161 Antoine FaugerasS 1595 TTC Brest Recouvrance
2923678 Yann Le Bras 1550 Morlaix
2932230 Aurelien Le Com 1530 Scaer/Coray TT
567515 Arnaud Fravalo 1494 Folclo
2922013 Pascal Videau 1492 RC Briec TT
2913943 Pascal Laurans 1484 TT Loperhet
2924086 Richard Bailleux 1476 RP Fouesnant
569836 Samuel Reux 1463 Les Pongistes Bigoudens
2929378 Guillaume Rigot 1461 RP Fouesnant
2932688 Jean-Marc Le Gall 1460 Scaer/Coray TT
5618054 Mathis Jegoux 1444 Plescop TT
2912462 Loig Bauduin 1410 RP Fouesnant
2925445 Kevin Guillou 1397 Scaer/Coray TT
2921380 Jean-Paul Le Roy 1272 Plouescat TTC
2912257 Franck Sallendre 1134 Les Pongistes Bigoudens
2925448 Yves Le Gall 1116 RP Fouesnant
6923374 Thomas Ballas 790 Tourc'h Elliant TT
2924427 Andrew Cotten 607 UJAP Quimper TT
(34 inscrits)


B - 1699 et moins
2922265 Kevin Le Balc'h 1683 RC Briec TT
2213603 Pierre-Yves Le Crann 1663 GDR Guipavas
2918224 Aurelien Godfroid 1662 TT Landivisien
2930773 Vincent Quenet 1638 Plomeur TT
5613104 Sebastien Hillion 1619 TT Gourin
2931060 Matteo Gautier 1617 RP Fouesnant
4434491 Laurent Roue 1608 AL Ploemeur
547066 Albin Renoult 1606 TTC Brest Recouvrance
2928161 Antoine FaugerasS 1595 TTC Brest Recouvrance
2910200 Katell Forget 1587 TTC Brest Recouvrance
2923678 Yann Le Bras 1550 Morlaix
2922237 Julie Clerivet 1537 AJK Vannes
2932230 Aurelien Le Com 1530 Scaer/Coray TT
567515 Arnaud Fravalo 1494 Folclo
2922013 Pascal Videau 1492 RC Briec TT
2913943 Pascal Laurans 1484 TT Loperhet
2924086 Richard Bailleux 1476 RP Fouesnant
569836 Samuel Reux 1463 Les Pongistes Bigoudens
2929378 Guillaume Rigot 1461 RP Fouesnant
2932688 Jean-Marc Le Gall 1460 Scaer/Coray TT
5618054 Mathis Jegoux 1444 Plescop TT
2924389 Jean Manuel Jordaney 1433 Quimper CTT
2912462 Loig Bauduin 1410 RP Fouesnant
2925445 Kevin Guillou 1397 Scaer/Coray TT
2932352 Yann Leostic 1372 Legion Saint-Pierre Brest
2913861 Brieug Le Dilosquer 1371 AL Ploneour-Lanvern
2933073 Loic Poupon 1353 TT Gourin
5619504 Alexis Simon 1352 ES Saint-Ave
2920124 Florian Even 1334 RC Briec TT
2931056 Nonna Cosquer 1334 Plomeur TT
2213012 Hugo Le Guyader 1332 Goudelin Plouha TT
5612923 Ludovic Lucas 1330 TT Gourin
2913375 Laurent Keroullas 1310 RC Chateauneuf
2211079 Kevin Palaric 1306 Goudelin Plouha TT
5612788 Julien Hillion 1291 TT Gourin
2929781 Clement Richard 1286 Plomeur TT
3528043 Coignat Guillaume 1274 AL Bruz
2928158 Elie Leveilley 1273 RP Fouesnant
5617363 Quentin Robic 1267 ES Saint-Ave
2926438 Steeven Le Tiec 1255 TTC Brest Recouvrance
2930524 Baptiste Mottin 1254 Plomeur TT
2932950 Loeiz Barbot 1224 ESK Saint Pol de Leon
2921474 Frederic Prat 1202 TT Gourin
5618295 Guillaume Jourdy 1200 Folclo
2923480 Bruno Raphalen 1199 TT Loctudy
2922987 Frederic Pennec 1183 Langolen
29400 Michel Juguet 1173 TTJA Chateaulin
2925211 Emmanuelle Le Scour 1131 TT Loperhetois
2933824 Maxime Le Roux 1127 Plomeur TT
2917952 Cedric Le Bars 1122 Scaer/Coray TT
2931579 Yohan Rolland 1120 Quimper CTT
5610331 Alexandre Merrien 1118 TT Gourin
2931837 Kevin Burel 1048 Quimper CTT
(53 inscrits)


C - 1399 et moins
2932352 Yann Leostic 1372 Legion Saint-Pierre Brest
2913861 Brieug Le Dilosquer 1371 AL Ploneour-Lanvern
2933073 Loic Poupon 1353 TT Gourin
5619504 Alexis Simon 1352 ES Saint-Ave
2920124 Florian Even 1334 RC Briec TT
2931056 Nonna Cosquer 1334 Plomeur TT
2213012 Hugo Le Guyader 1332 Goudelin Plouha TT
5612923 Ludovic Lucas 1330 TT Gourin
3534225 Karl Le Bihan 1313 Ille et Rance TT
2913375 Laurent Keroullas 1310 RC Chateauneuf
2211079 Kevin Palaric 1306 Goudelin Plouha TT
5612788 Julien Hillion 1291 TT Gourin
2929781 Clement Richard 1286 Plomeur TT
3528043 Coignat Guillaume 1274 AL Bruz
2928158 Elie Leveilley 1273 RP Fouesnant
5617363 Quentin Robic 1267 ES Saint-Ave
2924079 Mickael Guennec 1259 RC Briec TT
2926438 Steeven Le Tiec 1255 TTC Brest Recouvrance
2930524 Baptiste Mottin 1254 Plomeur TT
2921636 David Wident 1234 Scaer/Coray TT
2932950 Loeiz Barbot 1224 ESK Saint Pol de Leon
5618295 Guillaume Jourdy 1200 Folclo
2913 Gerard Le Pape 1185 AL Ploneour-Lanvern
2922987 Frederic Pennec 1183 Langolen
2922410 Ronan Tanguy 1179 Plomelin Pluguffan
2913866 Frederic Forlay 1159 RP Fouesnant
2912763 Denis Le Corre 1158 Plomeur TT
2915574 Frederic Sizun 1137 RC Chateauneuvienne
2933824 Maxime Le Roux 1127 Plomeur TT
2932828 Simon Cabioch 1126 CTT Plouigneau
2917952 Cedric Le Bars 1122 Scaer/Coray TT
2931579 Yohan Rolland 1120 Quimper CTT
5610331 Alexandre Merrien 1118 TT Gourin
568218 Olivier Toumelin 1099 FOLCLO TT
2930655 Louis Billien 1098 Plomeur TT
2926354 Lydie Kersauzon 1073 FOLCLO TT
5316989 Quentin Delaune 1053 TTC Brest Recouvrance
229429 Bernard Ferec 1050 Esperance St Quay Portrieux
2931837 Kevin Burel 1048 Quimper CTT
3526120 Julien Verdier 1042 Montfort TT
2927325 Michel Trouve 1034 Les Pongistes Bigoudens
2935689 Erwan Guyader 997 Quimper CTT
2214429 Elie Le Guyader 994 Goudelin Plouha TT
2931770 Gilles Goyat 988 Douarnenez TT
2933132 Gwendal Demezet 971 Quimper CTT
2931855 Gauthier Quenet 949 Plomeur TT
2926396 Juliette Rannou 946 Quimper cTT
5618613 Franck Simon 915 ES Saint-Ave
2214932 Kerian Le Scanve 909 Goudelin Plouha TT
2933333 Brendan Garrec 904 Plomeur TT
5617754 Thibaut Marie 865 ES Saint-Ave
(51 inscrits)


D - 1099 et moins
2913866 Frederic Forlay 1159 RP Fouesnant
568218 Olivier Toumelin 1099 FOLCLO TT
2930655 Louis Billien 1098 Plomeur TT
2921354 Christian Rouxel 1089 TT Kemperle
2930669 Alexandre Guenole 1088 TTJA Chateaulin
2934436 Stephane Chaumont 1064 Plouescat TTC
5316989 Quentin Delaune 1053 TTC Brest Recouvrance
3526120 Julien Verdier 1042 Montfort TT
2927325 Michel Trouve 1034 Les Pongistes Bigoudens
296003 Didier Plouzennec 1032 Tourch Elliant
2935689 Erwan Guyader 997 Quimper CTT
2214429 Elie Le Guyader 994 Goudelin Plouha TT
2931770 Gilles Goyat 988 Douarnenez TT
2933132 Gwendal Demezet 971 Quimper CTT
2931855 Gauthier Quenet 949 Plomeur TT
5618613 Franck Simon 915 ES Saint-Ave
2214932 Kerian Le Scanve 909 Goudelin Plouha TT
2933333 Brendan Garrec 904 Plomeur TT
2911305 Jean-Pierre Brelivet 882 TTC Brest Recouvrance
2932651 Patrice Le Com 871 Scaer/Coray TT
5617754 Thibaut Marie 865 ES Saint-Ave
2932633 Martin Juguet 858 TTJA Chateaulin
2924662 Marion Le Corre 855 Les Pongistes Bigoudens
3531583 Arthur Guillaume 851 GV Hennebont TT
3529888 Etienne Marquet 849 AL Bruz
2930121 Aubin Broennec 843 Presqu'ile tt
5616886 Corentin Lamour 827 Esperance St Jean Brevelay
2920304 Pierre Yves Frances 816 TTC Brest Recouvrance
297700 Jacques Stephan 810 Raquette du Porzay
2918708 Gilles Roc'h 806 TT Locmaria-plouzane
2923206 Anthony Le Nir 769 Scaer/Coray TT
2930911 Anthony Nenzel 766 Legion Saint-Pierre Brest
3523693 Anthony Le Page 755 AL Bruz
2934489 Alexandre Faure 753 GDR Guipavas
2932540 Titouan Gustin 752 AL Cconcarneau
2926814 Jeremy Soullard 751 ES Saint-Ave
2932851 Valentin Helias 741 Quimper CTT
5618694 Cedric Allain 732 Pontivy malguenac
2920818 Fabrice Duneau 719 Quimper CTT
2934919 Gael Henry 697 PC Plabennec
2936185 Gwendal Olivier 696 TT Loctudy
2932011 Gwen Pichon 676 Tourc'h Elliant TT
2936557 Yohan Bizien 660 TTAL Huelgoat-Plouye
3528778 Adrien Chauvel 655 07350030
5617591 Noe Bicholat 592 GV Hennebont TT
(45 inscrits)


E - 899 et moins
2911305 Jean-Pierre Brelivet 882 TTC Brest Recouvrance
2932651 Patrice Le Com 871 Scaer/Coray TT
2932633 Martin Juguet 858 TTJA Chateaulin
3531583 Arthur Guillaume 851 GV Hennebont TT
3529888 Etienne Marquet 849 AL Bruz
2930121 Aubin Broennec 843 Presqu'ile tt
5616886 Corentin Lamour 827 Esperance St Jean Brevelay
2920304 Pierre Yves Frances 816 TTC Brest Recouvrance
297700 Jacques Stephan 810 Raquette du Porzay
2918708 Gilles Roc'h 806 TT Locmaria-plouzane
6923374 Thomas Ballas 790 Tourc'h Elliant TT
2923206 Anthony Le Nir 769 Scaer/Coray TT
2930911 Anthony Nenzel 766 Legion Saint-Pierre Brest
3523693 Anthony Le Page 755 AL Bruz
2934489 Alexandre Faure 753 GDR Guipavas
2932540 Titouan Gustin 752 AL Cconcarneau
2926814 Jeremy Soullard 751 ES Saint-Ave
2932851 Valentin Helias 741 Quimper CTT
5618694 Cedric Allain 732 Pontivy malguenac
2932713 Marc Mottin 730 TT Loctudy
2920818 Fabrice Duneau 719 Quimper CTT
2934919 Gael Henry 697 PC Plabennec
2936185 Gwendal Olivier 696 TT Loctudy
2218298 Jean-Francois Pastol 690 As Minihy-Treguier
2936107 Samuel Fournier 686 Quimper CTT
2935201 Baptiste Guillas 683 Quimper CTT
2932011 Gwen Pichon 676 Tourc'h Elliant TT
2925397 Claude Runavot 664 Tourc'h-Elliant TT
2936557 Yohan Bizien 660 TTAL Huelgoat-Plouye
3528778 Adrien Chauvel 655 07350030
2934042 Ewen Rolland 651 Quimper CTT
2931690 Riwan Cuzard 646 RP Fouesnant
5616663 Clement Fouille 645 Plouray Tennis de Table
5619076 Adrien Fouille 634 Plouray Tennis de Table
2924427 Andrew Cotten 607 UJAP Quimper TT
2934973 Lucas Tallin 602 AL Cconcarneau
2936571 Alexandre Keravel 558 Presqu'ile tt
3529873 Jean-Alain Le Page 552 AL Bruz
2219675 Stephane Frelau 545 TT Corlay
2937631 Hoel Maleuvre 542 Tourc'h-Elliant TT
2936304 Laurent Callarec 541 Quimper CTT
2932691 Gael Bosser 540
2926777 Eric Roudaut 533 TT Loctudy
2934853 Tristan Laine 528 Quimper CTT
2930061 Didier Le Bars 528 Scaer/Coray TT
2937274 Patrick Nicolas 500 Presqu'ile tt
5620603 Mickael Fechant 500 TT La Guideloise
5620724 Yoann Evano 500 TT La Guideloise
2929522 Eric Vautour 500 Quimper CTT
(49 inscrits)


F - 699 et moins
2936107 Samuel Fournier 686 Quimper CTT
2935201 Baptiste Guillas 683 Quimper CTT
2925397 Claude Runavot 664 Tourc'h-Elliant TT
2936885 Jerome Retif 663 UJAP Quimper TT
2934042 Ewen Rolland 651 Quimper CTT
2931690 Riwan Cuzard 646 RP Fouesnant
5616663 Clement Fouille 645 Plouray Tennis de Table
5619076 Adrien Fouille 634 Plouray Tennis de Table
2929883 Natacha Lacroix 626 GDR Guipavas
2936306 Tom Le Moller 616 Quimper CTT
2934973 Lucas Tallin 602 AL Cconcarneau
5617591 Noe Bicholat 592 GV Hennebont TT
5620252 Aurelie Le Breton 571 Folclo
5620029 Louan Salvar 570 Plouray Tennis de Table
5620540 Ewen Salvar 566 Plouray Tennis de Table
2936571 Alexandre Keravel 558 Presqu'ile tt
3529873 Jean-Alain Le Page 552 AL Bruz
2219675 Stephane Frelau 545 TT Corlay
2937631 Hoel Maleuvre 542 Tourc'h-Elliant TT
2936304 Laurent Callarec 541 Quimper CTT
2932691 Gael Bosser 540
2926777 Eric Roudaut 533 TT Loctudy
2934853 Tristan Laine 528 Quimper CTT
2930061 Didier Le Bars 528 Scaer/Coray TT
2936847 Marie Louise Mottin 500 Plomeur TT
5620603 Mickael Fechant 500 TT La Guideloise
5620724 Yoann Evano 500 TT La Guideloise
2929522 Eric Vautour 500 Quimper CTT
2937274 Patrick Nicolas 500 Presqu'ile tt
2938007 Titouan Olier 500 CTT Plouigneau
2936234 Mickael Loco- Le Corre 500 Quimper CTT
(31 inscrits)


G - Féminines Toutes catégories
5316964 Eva Andorin 2081 Quimper CTT
2910200 Katell Forget 1587 TTC Brest Recouvrance
2922237 Julie Clerivet 1537 AJK Vannes
2925211 Emmanuelle Le Scour 1131 TT Loperhetois
2926354 Lydie Kersauzon 1073 FOLCLO TT
2926396 Juliette Rannou 946 Quimper cTT
2924662 Marion Le Corre 855 Les Pongistes Bigoudens
(7 inscrits)


H - Féminines 699 et moins
2929883 Natacha Lacroix 626 GDR Guipavas
2921430 Pascale Nigen 618 Quimper CTT
5620252 Aurelie Le Breton 571 Folclo
2930084 Thea Henry 500 Quimper CTT
2934800 Magali Quenet 500 Plomeur TT
2936847 Marie Louise Mottin 500 Plomeur TT
(6 inscrits)


I - Vétérans
293286 Arnaud Le Goff 1469 Quimper CTT
3534225 Karl Le Bihan 1313 Ille et Rance TT
2921380 Jean-Paul Le Roy 1272 Plouescat TTC
2921636 David Wident 1234 Scaer/Coray TT
2921474 Frederic Prat 1202 TT Gourin
2923480 Bruno Raphalen 1199 TT Loctudy
2913 Gerard Le Pape 1185 AL Ploneour-Lanvern
2922410 Ronan Tanguy 1179 Plomelin Pluguffan
29400 Michel Juguet 1173 TTJA Chateaulin
2912763 Denis Le Corre 1158 Plomeur TT
2915574 Frederic Sizun 1137 RC Chateauneuvienne
2912257 Franck Sallendre 1134 Les Pongistes Bigoudens
2925448 Yves Le Gall 1116 RP Fouesnant
2921354 Christian Rouxel 1089 TT Kemperle
2934436 Stephane Chaumont 1064 Plouescat TTC
229429 Bernard Ferec 1050 Esperance St Quay Portrieux
296003 Didier Plouzennec 1032 Tourch Elliant
2932713 Marc Mottin 730 TT Loctudy
2218298 Jean-Francois Pastol 690 As Minihy-Treguier
(19 inscrits)


J - Jeunes (cadets et plus jeunes)
2932828 Simon Cabioch 1126 CTT Plouigneau
2936306 Tom Le Moller 616 Quimper CTT
5620029 Louan Salvar 570 Plouray Tennis de Table
5620540 Ewen Salvar 566 Plouray Tennis de Table
2937139 Matheo Rome 545 Quimper CTT
2937177 Tristan Ulbert 540 Quimper CTT
2938007 Titouan Olier 500 CTT Plouigneau
2937939 Tillman Ulbert 500 Quimper CTT
2936234 Mickael Loco- Le Corre 500 Quimper CTT
2937577 Souchon Alexandre 500 Ploneour
(10 inscrits)